মুক্তির আগেই ‘কুলি’র আয় ২৫০ কোটি

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৮-১০, | ০৬:০৪:২১ |

১৫ আগস্ট মুক্তি পাবে ভারতের দুটি বড় চলচ্চিত্র। একটি লোকেশ কানাগরাজের ‘কুলি’, অন্যটি অয়ন মুখার্জির ‘ওয়ার ২’। দুটি সিনেমাই তারকাবহুল, আলোচিত। তাই বক্স অফিসে মুখোমুখি লড়াইয়ের আভাস পাওয়া যাচ্ছে।

যদিও লড়াইয়ের আগেই এগিয়ে আছেন রজনীকান্ত। তার মাল্টিস্টারার ‘কুলি’ অগ্রিম টিকিট বিক্রিতে হৃতিক-এনটিআরকে পেছনে ফেলে দিয়েছে।

স্যাকনিল্কের একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘কুলি’ বিদেশে অগ্রিম বুকিং থেকে ইতোমধ্যেই ৩০ কোটি রুপি আয় করেছে। এর ফলে ছবিটি আন্তর্জাতিক বাজারে তামিল সিনেমার সবচেয়ে বড় উদ্বোধনী রেকর্ড গড়তে চলেছে, যা পেছনে ফেলবে থালাপতি বিজয়ের লিও-কে।

উল্লেখযোগ্য বিষয় হলো, লিও-এর পরিচালকও ছিলেন লোকেশ কানাগারাজ এবং এটি ২০২৩ সালে বিদেশি অঞ্চলে মুক্তির প্রথম দিনেই ৬৬ কোটি রুপি আয় করেছিল।

এদিকে মুক্তির আগেই ‘কুলি’ এখন পর্যন্ত আয় তুলে নিয়েছে ২৫০ কোটি রুপি। পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন অনুযায়ী, ৩৭৫ কোটি রুপি বাজেটে নির্মিত সিনেমাটি ইতোমধ্যেই আন্তর্জাতিক, ডিজিটাল, মিউজিক ও স্যাটেলাইট স্বত্ব বিক্রি করে প্রায় ২৫০ কোটি রুপি আয় করেছে। জানা গেছে, এর আন্তর্জাতিক স্বত্ব বিক্রি হয়েছে ৬৮ কোটি রুপিতে। এর ফলে লোকেশ কানাগারাজ পরিচালিত এই সিনেমাটি তামিল সিনেমার ইতিহাসে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ চুক্তির রেকর্ড গড়েছে।

লোকেশ কানাগারাজ পরিচালিত কুলিতে রজনীকান্তের সঙ্গে অভিনয় করেছেন এক ঝাঁক তারকা। এতে রয়েছেন নাগার্জুনা, আমির খান, উপেন্দ্র, শ্রুতি হাসান, সৌবিন শাহির প্রমুখ

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...