✕
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ :- ২০২২-১২-১১, | ১০:৫৪:৩০ |ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে ভালো ফুটবলই খেলেছে ব্রাজিল। অসাধারণ এক গোলে ব্রাজিলকে এগিয়ে দিয়েছিলেন নেইমার। তার সেই গোলের পরও শেষ আটে ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে জিততে পারেনি ব্রাজিল। ১২০ মিনিটের খেলা ১-১ গোলে সমতায় থাকার পর টাইব্রেকারে ৪-২ ব্যবধানে হেরেছে নেইমারের দল। এই হারে কাতার বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিতে হল ব্রাজিলকে।
ব্রাজিলের এই বিদায়ে মন খারাপ ঢাকাই ছবির চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিমের। তিনি ব্রাজিল দলের সমর্থক। শনিবার সেই মন খারাপের আঁচ পাওয়া গেলো নায়িকার সঙ্গে কথা বলে।
ব্রাজিলের হেরে যাওয়ার কথা বলতেই গলার স্বর হালকা ভারি হয়ে আসে নায়িকার। প্রশ্ন ছিল, কষ্ট পাচ্ছেন? মিমের উত্তর, ‘কষ্ট লাগতেই পারে, তবে ব্যাপার না। এক মাঘে তো আর শীত যায় না। শীত আবারও আসবে। নেইমাররা আবারও খেলবে এবং ট্রফি নেবে।’
এর আগে কথায় কথায় মিম বলেন, ‘আমার প্রিয় দল ব্রাজিল। মনে প্রাণে ব্রাজিল সমর্থন করি। এভাবে বলতে পারি, বংশগতভাবেই এই সমর্থনটা করি। আমার মা ব্রাজিলের সমর্থক। মার জন্যই আমি এই দলটিকে পছন্দ করি, ভালোবাসি এবং সমর্থনও করি। সারাজীবন করে যাব।’
| 🕌 Fajr | 🕌 Dhuhr |
|---|---|
| -- | -- |
| 🕌 Asr | 🕌 Maghrib |
| -- | -- |
| 🕌 Isha | |
| -- | |
| দেশ ও মুদ্রা | ১ ইউনিট = টাকা | পরিবর্তন |
|---|---|---|
| ⏳ Currency data loading... | ||