সর্বশেষ :
মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসকে ছোট করার চেষ্টা করছে স্বাধীনতাবিরোধীরা: রিজভী লিবিয়ায় গাড়িবোমা বিস্ফোরণে সামরিক গোয়েন্দা প্রধান নিহত ব্যাংককে অগ্নিকাণ্ডে ৩৭ মৃত্যু: বার মালিকের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি ‘ক্রাইম পেট্রল’-এর সঞ্চালনায় অজয় দেবগন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পাসের হারে শীর্ষে অন্বেষা, জিপিএ-৫-এ সাবেরা সোবহান ব্যক্তির পেটে মিলল ১৮০ পেরেক ও চুম্বকসহ এক কেজির বেশি নাট-বল্টু উত্তর কোরিয়ার নতুন কৌশল নিয়ে উদ্বেগ রাজধানীতে ডিএমপির অভিযানে ৪৮৪ জন গ্রেপ্তার ধ্বংসস্তূপের মাঝেই ‘এক হাজার শহীদের কাপ’ নামে ফিরছে ফিলিস্তিনি ফুটবল নিরাপদ নৌচলাচল নিশ্চিতে নৌযান শুমারি পরিচালনা করা হবে : প্রতিমন্ত্রী

শাহরুখের সম্মাননার পর থেকেই রহস্যজনক পোস্ট প্রিয়াঙ্কার!

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৮-০৬, | ০৫:৫০:২৫ |

কেউ অসম্মান করলে তাকে জীবন থেকে বাদ দিয়ে দিতে দু’বার ভাবেন না প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। প্রায়ই সোশ্যালে নানা রকমের অনুপ্রেরণামূলক উক্তি শেয়ার করেন অভিনেত্রী। তেমনই একটি উক্তি সম্প্রতি নিজের সোশ্যালে শেয়ার করেছেন দেশি গার্ল।

সেখানে লেখা, ‘সাধারণত আমি খুবই ভালো এবং বুঝদার মানুষ। কিন্তু একবার আমাকে অসম্মান করে দেখুন। আপনি বুঝে যাবেন, কেন আমার জীবনে মাত্র তিনটা বন্ধু।’

এই উক্তিটি শেয়ার করে প্রিয়াঙ্কা নিজে লিখেছেন, ‘আর কেউ এই উক্তির সঙ্গে নিজের জীবনের কোনও মিল খুঁজে পাচ্ছেন?’ কিন্তু হঠাৎ কেন এই পোস্ট প্রিয়াঙ্কার?

শাহরুখ খানের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই একের পর এক রহস্যময় পোস্ট করছেন অভিনেত্রী। ঘোষণার পরের দিনই প্রিয়াঙ্কা একটি উক্তি শেয়ার করেন। সেখানে লেখা ছিল, ‘গোবেচারা হওয়ার চেয়ে বেয়াদব হওয়া ভাল।’এই পোস্টের সঙ্গে একটি গ্রাফিক ছবিও শেয়ার করেন তিনি, আর সেই ছবির সঙ্গে নেটাগরিক রেখার মিল খুঁজে পান।

উল্লেখ্য, একটা সময়ে শাহরুখ খানের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন ছড়িয়েছিল প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। বলিউডে নাকি এই সম্পর্ক সর্বজনবিদিত ছিল। কিন্তু গৌরী খান বিষয়টি ভালোভাবে নেননি। গৌরীর হস্তক্ষেপে ফের দূরত্ব তৈরি হয় শাহরুখ-প্রিয়াঙ্কার মধ্যে। এই কারণেই প্রিয়াঙ্কা নাকি বলিউড ছেড়ে যেতে বাধ্য হন। তার পর হলিউডে গিয়ে নিজের পরিচিতি তৈরি করেন।


শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..