✕

সর্বশেষ :
দিনে ৮ ঘণ্টা এসি চালালে মাসে কত টাকা বিল আসবে? বাংলাদেশি শিক্ষার্থী ভর্তি সীমিত করছে যুক্তরাজ্যের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশসহ ৩১ দেশের নাগরিকদের ওপর নিষেধাজ্ঞা, আইনি ঝুঁকিতে এয়ার ফ্রান্স আট মাসে চাকরি নিয়ে বিদেশ পাড়ি সাড়ে ৪ লাখ জনের টিকিট নিয়ে সতর্কবার্তা, যাত্রীরা যা করলে দায় নেবে না রেলওয়ে একাদশে ভর্তি নিয়ে নতুন নির্দেশনা তিস্তা প্রকল্পে কারিগরি সহায়তা দিতে আগ্রহী নেদারল্যান্ডস, স্বাগত জানিয়েছে বাংলাদেশ স্কুলে ভর্তি: শ্রেণিভেদে কোন বিষয়ে কত নম্বরের পরীক্ষা সোমবার দেশের সব জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার ঘোষণা রেলওয়ের সক্ষমতা বাড়াতে আসছে ৮০টি নতুন লোকোমোটিভ: রেলমন্ত্রী

বিভিন্ন জায়গায় সালমান এফ রহমানের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৪-১০-২২, | ১১:৪৮:৩৯ |

৩৬ হাজার কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপদেষ্টা এবং বেক্সিমকো গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সালমান এফ রহমানের তথ্য চেয়ে ৬০টি ব্যাংক, রাজউক, গৃহয়ান কর্তৃপক্ষ ও ঢাকা-গাজিপুর সিটি করপোরেশনসহ বিভিন্ন জায়গায় চিঠি দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) সংস্থাটির সহকারি পরিচালক সাজ্জাদ হোসেন স্বাক্ষরিত চিঠিতে এ তথ্য চেয়েছে সংস্থাটি।

দুদকে সালমান এফ রহমানের বিরুদ্ধে অভিযোগে বলা হয়েছে, শেয়ার কারসাজি করে গ্রাহকদের হাজার হাজার কোটি টাকা লোপাট ও অবৈধ প্রভাব খাটিয়ে সরকারি-বেসরকারি ব্যাংক থেকে ৩৬ হাজার কোটি টাকা ঋণের লোপাট করে বিদেশে পাচার করেছে।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..