✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

অভিনয়ে অভিষেক হচ্ছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৬-০৭-২৯, | ১১:২২:৫১ |

ফুটবলের মাঠে অসংখ্য রেকর্ড গড়ার পর এবার অভিনয়ের জগতে পা রাখতে যাচ্ছেন পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। প্রথমবারের মতো একটি টেলিভিশন ধারাবাহিকে অভিনয় করতে যাচ্ছেন পাঁচবারের ব্যালন ডি’অরজয়ী এই তারকা। একই সঙ্গে সিরিজটির নির্বাহী প্রযোজকের দায়িত্বও পালন করবেন তিনি।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম দ্য সান-এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নতুন সিরিজটির নাম ‘Day 1s’। যুক্তরাজ্যের ফুটবল জগতকে কেন্দ্র করে নির্মিত এই কল্পকাহিনিতে একজন প্রভাবশালী ফুটবল এজেন্টের জীবন, পেশাগত চ্যালেঞ্জ এবং পর্দার আড়ালের নানা গল্প তুলে ধরা হবে।

ধারাবাহিকে ফুটবল এজেন্টের চরিত্রে অভিনয় করবেন জনপ্রিয় ব্রিটিশ অভিনেতা ড্যামিয়ান লুইস, যিনি হোমল্যান্ড এবং বিলিয়নস নামের টেলিভিশন সিরিজে অভিনয়ের জন্য বিশ্বজুড়ে পরিচিত।

সিরিজটির গল্পের ধারণা দিয়েছেন ফুটবল এজেন্ট ড্যারেন ডেইন। পরিচালনায় রয়েছেন কিংসম্যান খ্যাত নির্মাতা ম্যাথিউ ভন। এটি রোনালদো ও ভনের যৌথ প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ইউআর-মার্ভ স্টুডিওসের প্রথম টেলিভিশন সিরিজ।

এই প্রকল্পে রোনালদোর সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন ফ্রান্সের কিংবদন্তি ফুটবলার থিয়েরি অঁরি। এছাড়া অভিনয়ে থাকছেন ব্রিটিশ র‌্যাপার ডেভ এবং নবাগত অভিনেত্রী কার্লোটা বানাট। ইতোমধ্যেই লন্ডনে সিরিজটির শুটিং শুরু হয়েছে।

তবে এখনো কোনো স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম সিরিজটির সম্প্রচার স্বত্ব কেনেনি। যদিও ফুটবল ও বিনোদন জগতের একাধিক তারকার সম্পৃক্ততার কারণে শীর্ষ স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্মগুলোর মধ্যে স্বত্ব অর্জনের প্রতিযোগিতা শুরু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এদিকে ২০২৬ বিশ্বকাপ চলাকালীন রোনালদো ঘোষণা দিয়েছিলেন, সেটিই তার শেষ বিশ্বকাপ। বিভিন্ন গণমাধ্যমের খবরে বলা হচ্ছে, আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর লিসবনে ওয়েলসের বিপক্ষে উয়েফা নেশনস লিগের ম্যাচের পর পর্তুগালের জার্সিতে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানাতে পারেন তিনি। তবে সৌদি ক্লাব আল নাসরের হয়ে ক্লাব ফুটবল চালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে তার।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..