✕

সর্বশেষ :
পশ্চিম তীরে জলপাই সংগ্রহে বাধা, আটক ফিলিস্তিনি নারীরা খুলনায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত ইন্সপেক্টর পদে পদোন্নতি পেলেন ১৪৯ পুলিশ সদস্য হুতির হামলায় অস্থির সৌদি, একের পর এক ভুলের খেসারত দিচ্ছে রিয়াদ সৌরবিদ্যুতে ইউনিট প্রতি সাশ্রয় হবে ৫-৬ টাকা নতুন ঋণচুক্তির বিষয়ে আইএমএফের সঙ্গে আলোচনা এগিয়ে নিচ্ছে বাংলাদেশ চার বছরে তাপপ্রবাহে ইউরোপে ২ লাখের বেশি মৃত্যু, সতর্ক করল ডব্লিউএইচও বিশ্বের প্রথম ট্রিলিয়নিয়ার হওয়ার পথে ইলন মাস্ক যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংঘাতে কোভিড আমলের ঝুঁকিতে বৈশ্বিক অর্থনীতি : বিশ্বব্যাংক সমুদ্রের তলদেশে বিশ্বের প্রথম বায়ুবিদ্যুৎচালিত ডেটাসেন্টার চালু করল চীন

প্রথমবার আয়ুষ্মানের সাথে সারা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২০-১১-১৪, | ১৩:৪২:৫৫ |

জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানা। একের পর এক ব্যবসাসফল সিনেমা উপহার দিচ্ছেন তিনি। এবার সারা আলী খানের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন এই অভিনেতা।

মিড-ডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রযোজক দিনেশ বিজনের নতুন একটি সিনেমায় অভিনয় করবেন আয়ুষ্মান। রোমান্টিক-কমেডি ঘরানার এই সিনেমার জন্য নতুন একটি জুটি চাইছেন নির্মাতারা। প্রাথমিকভাবে সারা আলী খানকে নেওয়ার কথা ভেবেছেন তারা।

যদিও এ বিষয়ে নির্মাতাদের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা পাওয়া যায়নি। সবকিছু ঠিক থাকলে এটি হবে আয়ুষ্মান ও সারার একসঙ্গে প্রথম সিনেমা।

একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমটিতে জানায়, রোমান্টিক-কমেডি হলেও সিনেমাটিতে একটি বার্তা থাকবে। বর্তমানে আয়ুষ্মান ও সারা একাধিক সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত। এরপরই দিনেশ বিজনের এই সিনেমার কাজ শুরু করবেন তারা।

আয়ুষ্মান অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘গুলাবো সিতাবো’। করোনাভাইরাসের কারণে প্রেক্ষাগৃহ বন্ধ থাকায় ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পায় এটি। বর্তমানে ‘চণ্ডীগড় করে আশিকি’ সিনেমার শুটিং করছেন এই অভিনেতা। অন্যদিকে, ‘কুলি নম্বর ওয়ান’র প্রচার শেষে ‘আতরাঙ্গি রে’ সিনেমার শুটিং করবেন সারা।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..