✕
নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ :- ২০২৫-০৩-২০, | ১০:৪০:০১ |ঠাকুরগাঁওয়ে অনলাইনে প্রেমের ফাঁদে ফেলে মিলন হোসেন নামের এক কলেজছাত্রকে অপহরণ করা হয়। কয়েক দফায় অপহরণকারীদের ২৫ লাখ টাকা প্রদান করে ভুক্তভোগী পরিবার। কিন্তু এতেও শেষ রক্ষা হয়নি মিলনের, ২৫ দিন পর তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এদের মধ্যে একজন হলেন সদর উপজেলার শিবগঞ্জ মহেশপুর বিট বাজার এলাকার সেজান আলী এবং অপরজন হলেন তার সহযোগী।
বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে সেজান আলী বাড়ির পরিত্যক্ত টয়লেটের গর্ত থেকে মিলনের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী মিলনের মরদেহের সন্ধান মেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার খনগাঁওয়ের চাপাপাড়া এলাকার পানজাব আলীর ছেলে মিলন হোসেন দিনাজপুর পলিটেকনিক কলেজের ছাত্র। গত ২৩ ফেব্রুয়ারি রাতে ঠাকুরগাঁও পলিটেকনিক কলেজ এলাকায় মেয়েবন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে নিখোঁজ হন তিনি। ওইদিন রাত ১টার দিকে মিলনের পরিবারের কাছে মোবাইলফোনে মুক্তিপণ দাবি করেন অপহরণকারীরা। পরে কয়েক দফায় মুক্তিপণ হিসেবে ২৫ লাখ টাকা দেয় ভুক্তভোগীর পরিবার। কিন্তু এতেও প্রাণে বাঁচেননি মিলন।