✕

সর্বশেষ :
হরমুজে ইরানের নতুন চাল, বিপাকে যুক্তরাষ্ট্র ও উপসাগরীয় দেশগুলো সুপ্রিম কোর্টের ছুটির সংস্কৃতি বিচার ব্যবস্থায় প্রতিবন্ধকতা তৈরি করছে : অ্যাটর্নি জেনারেল পাবনায় হাসপাতালে প্রসবের পর দুই নবজাতকের মৃত্যু, অবহেলার অভিযোগ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতি সংরক্ষণে শিল্পীদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : সংস্কৃতিমন্ত্রী বিনিয়োগ ও ব্লু ইকোনমি নিয়ে নেদারল্যান্ডসের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনা: মাহ্দী আমিন আন্দোলনের মাঝেই যন্তর মন্তরে বিক্ষোভ নিষিদ্ধ করল দিল্লি পুলিশ হুতিদের হামলায় আতঙ্কিত সৌদি যুবরাজ, বাংকারে আশ্রয়ের খবর লালমনিরহাটে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলায় আসামির যাবজ্জীবন অনিয়মিত অভিবাসন রোধে একযোগে কাজ করতে সম্মত বাংলাদেশ ও ইইউ তাজমিনের পোশাক ও মোবাইল পরীক্ষার জন্য যাচ্ছে সিআইডিতে

বাবা, আমার দেখা সবচেয়ে কঠিন মানুষ: ট্রাম্প পুত্র এরিক

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৪-০৭-১৪, | ০৪:৫৪:০৬ |

সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্পের উপর গুলি চালানোর পর ট্রাম্পের ছেলে এরিক ট্রাম্প এবিসি নিউজকে তার বাবার বর্তমান অবস্থার বিশদ বিবরণ না দিয়ে বলেছেন, তিনি “আমার দেখা সবচেয়ে কঠিন মানুষ”।

ওদিকে, ট্রাম্পের মেয়ে ইভাঙ্কা ট্রাম্প তার বাবা এবং অন্য গুলিবিদ্ধদের জন্য প্রার্থনা এবং সমর্থকদের ধন্যবাদ জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক্সে (আগের টুইটার) একটি বিবৃতি প্রকাশ করে লিখেছেন, “আজকে সিক্রেট সার্ভিস এবং অন্যান্য আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তাদের দ্রুত এবং সিদ্ধান্তমূলক পদক্ষেপের জন্য আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। আমি আমাদের দেশের জন্য প্রার্থনা করে যাচ্ছি। আমি তোমাকে ভালবাসি বাবা, আজ এবং সবসময়।”

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..