সর্বশেষ :
অপরাধীদের প্রাপ্য সাজা পেতেই হবে : নতুন চিফ প্রসিকিউটরের কড়া বার্তা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনের গাড়িতে ধাক্কা, মাইক্রোবাসের চালকসহ নিহত ২ অন্য দেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ চাইবে না বাংলাদেশ : খ‌লিলুর রহমান শাস্তি পাচ্ছেন না ইন্টার মায়ামি তারকা লিওনেল মেসি পুতিন তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শুরু করে দিয়েছেন, তাকে থামাতে হবে: জেলেনস্কি চট্টগ্রামে গ্যাস বিস্ফোরণ : দগ্ধ ৯ জনকে আনা হচ্ছে ঢাকায় বিডিআর হত্যাকাণ্ড নিয়ে পুনরায় কমিশন গঠন হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সম্পর্কের নতুন অধ্যায় শুরুর অপেক্ষায় আছি : ইইউ পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের অভিনন্দন খুব দ্রুত পুলিশে ২ হাজার ৭শ কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে

ঈদের ছুটি শুরু, দুপুরেই অফিস ফাঁকা

  • নিউজ ডেস্ক

    প্রকাশ :- ২০২৫-০৩-২৭, | ১০:২০:১৩ |

পবিত্র রোজার ঈদের টানা নয় দিনের সরকারি ছুটি শুক্রবার (২৮ মার্চ) থেকে শুরু হবে। এবার টানা নয় দিনের ছুটি পেয়েছেন সরকারি চাকরিজীবীরা। আর এই ছুটির আমেজ বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) থেকেই শুরু হয়েছে। অফিস টাইম শেষ না হতেই দুপুরের মধ্যেই সচিবালয় প্রায় ফাঁকা হয়ে যায়।

গণ-অভ্যুত্থানে সরকার পতনের পর মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তর্বর্তী সরকার ঈদের ছুটি ৩ দিন থেকে বাড়িয়ে ৫ দিন করেছে। সেই হিসেবে ২৯,৩০ ও ৩১ মার্চ এবং ১ ও ২ এপ্রিল ঈদের ছুটি নির্ধারিত ছিল। ২৯ এপ্রিল থেকে ছুটি শুরুর আগে ২৮ এপ্রিল শুক্রবারের সাপ্তাহিক ছুটি।

ঈদের ছুটি শেষে ৩ এপ্রিল অফিস খোলার কথা থাকলেও সরকার ওই দিন নির্বাহী আদেশে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করেছে। আর ৪ ও ৫ এপ্রিল শুক্র-শনিবার সাপ্তাহিক ছুটি। ফলে এ বছর ২৮ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত টানা নয় দিনে ছুটি পেয়েছেন সরকারি চাকরিজীবীরা।

ঈদের আগে বৃহস্পতিবার ছিল শেষ কর্মদিবস। রোজার মধ্যে বিকাল সাড়ে ৩টায় অফিস ছুটি হলেও দুপুরের পর থেকেই সচিবালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের অনেকে বাড়ির পথ ধরতে দেখা যায়। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বলে অনেকে আগে অফিস থেকে বেরিয়ে যান।

শেয়ার করুন



এ জাতীয় আরো খবর..

Dhaka Forecast & Prayer Schedule

--°C
Loading...
💧 Humidity
--%
🌬 Wind
-- km/h

3-Day Forecast

Prayer Time

🕌 Fajr 🕌 Dhuhr
-- --
🕌 Asr 🕌 Maghrib
-- --
🕌 Isha
--
Loading countdown…
দেশ ও মুদ্রা ১ ইউনিট = টাকা পরিবর্তন
⏳ Currency data loading...